Завершена подготовка нашего бетонного завода к зиме

Завершена подготовка нашего бетонного завода к зимеМы закончили подготовку нашего бетонного завода в городе Качканар к зимнему периоду. Для бетонных заводов, особенно для некоторых их частей, является не допустимым, работа в условиях отрицательных температур или в условиях существенного перепада температур. Операторная, компрессора - это самые важные и требовательные к температуре окружающей среды части нашего бетонного завода.

Теперь наш завод сможет функционировать без проблем в условиях суровых уральских зим и выдавать требуемые объемы продукции, для наших партнеров и клиентов.

 

В производстве бетона и растворов, используются специальные добавки, обеспечивающие требуемые характеристики в условиях зимнего строительства. Мы можем осуществить меску бетона и растворов для конкретных требований заказчика, для получения нужных характеристик смеси.

 

Если вам нужен бетон или растворы в Качканаре, в зимний период да и в другие времена года, обеспечить стабильное производство на современном экономически эффективном оборудовании, с минимальными затратами, может наша компания - Дизельтехника, город Качканар. Также можем привезти бетон и растворы в Свердловской области, нашим миксером.

Бетоный завод Качканар Дизельтехника

Бетоный завод Качканар Дизельтехника

Бетоный завод Качканар Дизельтехника